Los 799
Stöhrer, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000Blattgröße: 76 x 54 cm; 48,5 x 39,5 cm, o. R.
Cut up, 1971. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/100.
Privatbesitz, Bayern.